Оговорюсь сразу, машину не вожу, прав не имею, хоть мне уже за 30 лет. никогда не тянуло.
Руки растут из того место,что нужно, я ими зарабатываю на жизнь, в частном порядке и голова на месте.
Возникла необходимость иметь под собой колеса, иначе от инструмента скоро горб вырастет, да и вообще нужна мобильность.
Есть нива, двух дверная (трех,не знаю как правильнее), где-то 1987 г. выпуска, за пробегом далеко идти смотреть. Был один хозяин,
мой дед, профессиональный водитель, машина была идеальная. покупалась для езды по району,на пасеку.ездил прилично, лет 5. после его смерти
мой дядя ездил 1-2 года, совсем по-малу,пока она не стала без ухода.С его слов сдох аккумулятор. (он пил, не до машины было). С тех пор стоит в гараже, лет 18.
Такие вводные,других сообщить не могу. Не гнилая точно,дед делал антикоррозийку после покупки. Вопрос такой, имеет смысл восстанавливать эту машину,
или овчинка не будет стоить выделки и с какими проблемами могу столкнуться. Если что-то уточнить нужно,уточню. Насчет пригласить знающего человека посмотреть на нее, тоже разумею, пока так интересуюсь. Принимаются любые советы.