Форум автомобилистов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум автомобилистов » Правовые вопросы » Помогаем получь деньги, если страховая компания обонкротилась


Помогаем получь деньги, если страховая компания обонкротилась

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Страховая компания обанкротилась и не может выплатить деньги? Звоните: 8-800-333-31-53
Помощь в получении денег через РСА!

0

2

Подскажите как быть.Попала в аварию,да и еще и ко всему прочему страховая виновника оказалась с отозванной лицензией....Что делать дальше?

0

3

а что у вас?осаго или каско?экспертизу делали?

0

4

Спасибо что ответили.У меня ОСАГО.Экспертизу пока не делала......

0

5

такими вопросами занимается рса.но и так же я знаю,что попасть туда тяжелова то из за массы народа.но если у вас есть время,то вам туда,а если нет ,то можете обратиться в компании которые этим занимаются......

0

6

А что делают эти компании не подскажите?А то я совсем не в курсе.....

0

7

у таких компаний свои юристы и экспертизы они тоже сами проводят .деньги возвращают через рса.короче от лишнего гемора вас избавляют имея с этого определенный процент.кстати у некотрых он совсем небольшой

0

8

Возможно действительно стоит обратиться в такую компанию.....Попробую выяснить какие у них условия.Если мне еще и не придется тратить свое время и нервы ,то это вообще отлично

0


Вы здесь » Форум автомобилистов » Правовые вопросы » Помогаем получь деньги, если страховая компания обонкротилась