Форум автомобилистов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум автомобилистов » Наши дети » Евушка нуждается в помощи!!!


Евушка нуждается в помощи!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здравствуйте!
Меня зовут Галина, позвольте обратиться к вам за помощью.
После радостного события, рождения моей дочери, Мищенко Евы, 25 января 2010 года рождения, в наш дом пришла беда. У Евы развивалась болезнь, которую в нашем местном родильном доме врачи сразу определить не смогли, НЕ СДЕЛАЛИ УЗИ ГОЛОВНОГО МОЗГА. Болезнь стала прогрессировать. Ребёнок был не слишком беспокойный, участковый педиатр на первом месяце жизни посетил нас всего один раз!!! Для любой мамы её ребёнок - самый идеальный. Я и подумать тогда не могла, что у Евушки голова увеличивается в объёме. Педиатр не приходит - ВЫЗЫВАЕМ! Обращаю её внимание на то, что у ребёнка очень большие роднички, на что она мне отвечает: "Всё нормально. Это индивидуальные особенности".
После обследования в месячном возрасте голова увеличилась на 8 см, нам ставят диагноз - врождённая окклюзионная гидроцефалия. Сопутствующие: ПЭП смешанного генеза, восстановительный период, синдром двигательных нарушений. Рекомендовано оперативное лечение. Гидроцефалия – заболевание головного мозга, название которого произошло от слияния корней двух греческих слов «гидро» - вода и «кефал» - голова (дословно – водянка головного мозга). По данным различных источников гидроцефалия наблюдается у 5–15 детей на 1000 родившихся. Основные причины врожденной гидроцефалии – пороки развития, реже внутриутробная инфекция, значительно реже причиной гидроцефалии является кровоизлияние в желудочки мозга у плода. У Евы, как выяснилось позже, внутриутробно, на 9 месяце произошло кровоизлияние внутри третьего желудочка головного мозга. А на второй неделе жизни болезнь стала сильно развиваться.
На тот момент о таких болезнях не знала НИЧЕГО. Состояния моего словами не описать. Как же так? ведь я так ждала появления свей крохи, выполняла все рекомендации врачей, проходила все необходимые обследования, сдавала анализы и ни о чём таком и подумать не могла. Что ж надо действовать. Взять себя в руки и ради здоровья своей крохи сделать всё по-максимуму.
Подсказали, что лучше всего по поводу гидроцефалии оперироваться в г. Санкт-Петербург. Стала проверять, действительно, ДГБ №1 г. Санкт-Петербург лучшая и специализируется на младенцах (моей Еве был всего месяц и несколько дней).
В больнице подробно были консультированы профессором и доктором по поводу нашей операции. Оказывается, что теперь в организме моей малышки будет стоять имплантирующая система, её можно обойти только эндоскопической операцией. Эндоскопическая операция не всегда эффективна. В нашей ситуации она тоже оказалась не эффективна, закончилась всё шунтом. Все те моменты переживания и ожидания когда закончится операция, как перенесёт наркоз, когда переведут из реанимации в палату, ни дай, Бог, пережить никому. Но надо держать себя, думать только о ребёнке, которому так нужна мамина помощь, мамино молоко. Сейчас всё это вспоминаю, слёзы наворачиваются, как всё это пережила??? Будто и не со мной, и не с моим ребёнком.
Операция, лечение, проживание и имплантирующая система для нас, т.к. мы иногородние - платные.
Шунт, как бы этого не хотелось, для Евы был жизненно необходим. Но, к сожалению, шунты имеют свойство давать сбой - дисфункцию. Дисфункция может происходить по разным причинам: засорился клапан, от удара головой, отторжение организмом и т.д. Для нас этот самый сбой случился довольно быстро: ровно через полтора месяца. Снова летим в Питер, снова наркоз, операция, реанимация... так некстати для ещё совсем не окрепшего организма. Нефункционирующий шунт удалён, имплантирован новый, теперь с другой стороны.
Вторая операция повлекла за собой осложнения - симптоматическая эпилепсия с фокальными пароксизмами. Судорожные приступы продолжаются по сей день, до 10 раз в день!!! Но мы не останавливаемся - продолжаем бороться!!! Стараюсь не отчаиваться и держать себя в руках. Знаю, что если бы не эпилепсия, развитие Евы было бы гораздо лучше.
У Евы сейчас задержка в развитии. Голову стали держать в 5 месяцев. Сидит Ева только посаженная, неуверенно. Не приседает. Речь лепетная, слова не произносит. Периодически стонет и плачет во сне. Вставать на четвереньки и ползать не умеет, ходить тем более. А ей так хочется быть самостоятельной… Ева готова бежать, да ножки не слушаются. Моя доченька очень общительная девочка, любит контактировать с маленькими детками. Всякий раз радуется, когда видит малышей и, наверное, ей приятно осознавать, что на свете есть тоже такие же маленькие человечки, как и она.
На сегодняшний день диагноз Евы звучит так: врождённая окклюзионная гидроцефалия, состояние после вентрикулоперитонеального шунтирования (дважды), синдром мышечной гипотонии, задержка психомоторного развития и когнитивных функций. Симтоматическая эпилепсия вследствие раннего органического поражения ЦНС со сложными фокальными пароксизмами резистентное течение. Частичная атрофия зрительного нерва под вопросом. Вторичное сходящееся косоглазие, парез, миопия, горизонтальный нистагм слабой степени.
Сейчас Еве требуется постоянная реабилитация, контроль, диагностические обследования, консультации грамотных специалистов. Всё это, естественно, стоит денег.
ПОМОГИТЕ!!! Я воспитываю ребёнка одна. Являемся малообеспеченной семьёй. В настоящее время нахожусь в декретном отпуске по уходу за Евушкой. И, поскольку, Ева больна, не знаю как скоро предстоит выход на работу. Помогите!!! Помогите сделать жизнь моего ребёнка полноценной. Господи, не оставь мою крошку. Она у меня такая славная. Евушка - моя единственная радость в жизни. Я уверенна, что мы пройдём все испытания, посланные нам Всевышним. Мы победим все эти диагнозы. Я верю. Я надеюсь.
Спасибо!!! Спасибо всем добрым людям, которые не остались к нам равнодушны!
Надеюсь на понимание.
Наши планы:
1. Пройти более объективное обследование и диагностику (ЭЭГ + более длительный ЭЭГ видеомониторинг, МРТ, тандемная масс-спектрометрия (комплексный анализ крови), исследование глазного дна).
2. Получить консультацию у специалистов: детского эпилептолога, невролога, нейроофтальмолога, генетика (в НПЦ НПД или в Невромеде, г. Москва).
3. Подобрать лечение с минимальными побочными действиями на организм.
4. Добиться стойкой ремиссии в отношении эпилептических приступов.
5. Проводить постоянную реабилитацию курсами.
Наши действия:
1. Постоянно наблюдаемся у невролога в местной поликлинике.
2. Регулярно консультируемся в Краевом детском диагностическом центре (хотя к ним у меня мало доверия).
3. Дважды оперировались в ДГБ №1 города Санкт-Петербург.
4. Раз в год обследуемся в ДГБ №1 города Санкт-Петербург. Наблюдаемся там у нейрохирурга, офтальмолога, невролога.
5. Один раз были госпитализированы в ККДКБ для смены ПЭП. (приступы немного облегчились, но не исчезли).
6. Консультированы кандидатом медицинских наук, неврологом Гавриловой Татьяной Константиновной в медицинском консультативно-диагностическим центром «Нейросонография», г. Санкт-Петербург.
7. Прошли четыре курса массажа. Каждый день занимаемся на фитболе и ЛФК.
Сейчас Еве необходимо 1) очередное обследование в питерской больнице, которое происходит один раз в год (счёт на 20570 рублей); 2) консультации детского эпилептолога, нейроофтальмолога, более длительный ЭЭГ видеомониторинг в Москве (остались денежные средства с прошлого сбора); 3) первый курс реабилитации в реабилитационном центре «Меридиан» (счет на 27000 рублей); 4) расходы на авиаперелёты, другой транспорт, проживание в гостинице примерно 30000 рублей.
Мною решено совместить поездки и после обследования в Питере мы с Евой отправимся в Москву, а по возвращении сразу начнём первый курс реабилитации
Итого, с учётом оставшихся средств с прошлого сбора, необходимо собрать – 77570 рублей.
Уважаемые форумчане, помогите нам собрать необходимую сумму. У Евы есть хороший потенциал в развитии. Так нам говорят специалисты в Питере, только нужно ВЫЛЕЧИТЬ ЭПИЛЕПСИЮ, следить за шунтом. Мне бы очень хотелось, чтобы в будущем моя Ева стала детским эпилептологом или детским нейрохирургом и помогла бы вылечить всех малышей, которые нуждаются в таком лечении.

Наши координаты:
352633 Краснодарский край,
г. Белореченск, ул. Мельничная, д. 18
Мищенко Галина Александровна
дом. тел.: 8(86155) 2 58 87
сот. тел.: 8(928) 43 999 58
электронная почта - misshenkgal@yandex.ru

Наши реквизиты:
Сбербанк России
БИК 046015602
К/счёт 30101810600000000602
ИНН 7707083893
Юго-Западный банк СБ РФ г. Ростов-на-Дону
Предгорное ОСБ 1853/068 г. Белореченск
Мищенко Галина Александровна
№ счёта карты 40817810430309502971

«Яндекс деньги» 41001704194709

«Билайн деньги» +79604967416

Сайт Евы: http://evushka.ucoz.ru
Счета на яндексе http://fotki.yandex.ru/users/misshenkgal/album/116897/

Отредактировано Гала&Ева (2011-07-30 23:51:14)

0

2

Добрый вечер!

Сегодня моей Евушке исполнилось ровно полтора года. Доченька, здоровья тебе милая! Как я хочу, чтоб ты поправилась, научилась ходить, говорить... Я очень тебя люблю, милая моя девочка.

Мы совсем недавно вернулись из Краснодара. Жара невыносимая +37 и это в тени, дорога нас с Евой вымотала, особенно Еву. Я всё боялась, как бы из-за этой жары у Евы не случился сильный приступ, или тепловой удар от перегрева, но слава Богу всё хорошо. Только очень устал мой ангелочек и теперь спит сладким сном.
Краевой невролог назначила нам госпитализацию в краевой стационар на 9 августа, говорит слишком непонятные у нас приступы - это я и сама знаю, вот только не сильны наши неврологи в эпилепсии, а эпилептологов вообще нет. Ещё рекомендовала обратиться к Мухину в Москве и мобильный его дала. Постараюсь разведать что к чему.

0

3

У нас такая жара сегодня +40! Сидим весь день дома - выходить опасно. Ева опять отказывается от еды, но требует грудь)))))))

Поступления на ЯК - 541 рубль.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Марине.

0

4

Пока Ева спит, решила забежать ненадолго, а то ещё столько дел....
Вчера вечером читали книжку, конечно, тяжело сконцентрировать внимание Евы, но зато в конце она даже в ладоши похлопала. Такая сладкая)))))))))))))

А ещё, не знаю, наверное из-за жары, с утра три приступа подряд...

0

5

Сегодня получили
почтовый перевод - 1000 рублей - спасибо Ольге !!!
Деньги "Билайн" - 2074, 75 рублей - спасибо, Дарье!!!

0

6

Друзья, спасибо, что помогаете! Храни ВАС ВСЕХ Бог!

Отредактировано Гала&Ева (2011-07-30 18:46:28)

0

7

Всего поступлений - 4115, 75 рублей
Остаётся собрать - 73453, 25 рублей

0

8

Поступления 30.07.2011г. на сберкарту - 500 р.
Итого:
перечислений - 4615, 75 рублей
остаётся собрать - 72954, 25 рублей

0

9

Ева со второй половины дня капризничает.... Сама не пойму, в чём причина??? И спать вот никак не могу её уложить, хотя обычно она в 21.00!!! и ни минутой позже. Вероятней причина - погода. Жара +42. Тут взрослому плохо, а она младенец, да ещё и с эпилепсией. Приступы вот тоже были во второй половине дня именно. Наверное её капризы ещё и с приступами связаны...
В понедельник идём в поликлинику сдавать анализы.

Пополнение ЯК - 500 рублей. Лена, спасибо. Здоровья Вашим деткам.

Друзья, спасибо ВСЕМ, кто помогает, переживает и поддерживает Еву. Храни ВАС всех Бог! Без Вас нам не справиться.

0

10

Всем добрый вечер!
Начались "хождения по мукам". До госпитализации в Краевую больницу нужно сдать кучу анализов: всю неделю придётся ходить в поликлинику - анализы, бумажки, а самое страшное очереди!!! и мамочки в этих очередях.
Ева сегодня весь день не спала, капризная, вялая, приступы с утра и меня, конечно, вымотала. Вот только до компьютера добралась написать наши новости. Но Еву можно и похвалить, она сегодня затребовала еду - ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ))))))))). Меня это очень порадовало.
На сберкарту сегодня пришли 2000 рублей. ТАТЬЯНА, спасибо Вам!!! Здоровья Вам и Вашим близким.

ИТОГО собрано: 7115, 75 рублей
осталось собрать: 70454, 25 рублей
СПАСИБО ВСЕМ!!!

0

11

Сегодня были поступления на сберкарту - 500 рублей.
Итого на 02.08.2011 г. собрано 7615, 75 рублей. Остаётся собрать - 69954, 25 рублей.
СПАСИБО! Спасибо ВСЕМ, кто помогает Еве!!!

0

12

Поступления 02.08.2011 г. - Яндекс кошелёк - 300 рублей.
СПАСИБО!

0

13

Добрый вечер!
За полдень вернулись с очередной сдачи анализов! ВСё сдаемся...))) НЕужели нельзя как-то это всё продумать??? Сил уже никаких нет... УЖАС!!! Для мамы анализы платные. В сумме 500 р. с копейками, точно не помню. Но думаю, это всё как-то незаконно. Ну я не растерялась, пошла к главврачу и говорю: "Как Вы думаете, откуда у одинокой мамы с тяжело больным ребёнком, находящейся в декрете, такие суммы? Если я Вам сейчас заплачу за анализы, тогда до больницы мне не на что будет добираться..."
Без вопросов - взяли бесплатно. Только копию розовой справки себе сделали, как приложение к моему заявлению.
Я в шоке!!! от нашей медицины. Зато на каждом углу кричим: "...медицина бесплатная." Квоты давать не хотим, а за анализы платите...

у Евы от наших походов по врачам сбился режим. Днём ни разу не спала, только к вечеру кое-как уснула и опять капризничала, с рук не слазит. Я вся в мыле(((((

0

14

Поступления:
Сбербанк карта
04.08.2011 г. - 300 р. от Ариша85. СПАСИБО!!!
04.08.2011 г. - 2000 р. от Ольги из Москвы. СПАСИБО!!!
Итого:
собрано - 10215, 75 рублей
остаётся собрать - 67354, 25 рублей

ДРУЗЬЯ, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ! ХРАНИ ВАС ВСЕХ БОГ!

0

15

Были у педиатра, (всё никак не закончим с оформлением листа госпитализации), так вот Ева не только не набирает вес, она его еще и теряет... Что с ней не пойму? В краевой озадачу врачей ещё и этим вопросом.
04.08.2011 г. - 5000 р. от благотворителя с форума "Мир в ладошке". Спасибо от всего материнского сердца! Здоровья Вам и Вашим деткам и близким, и храни Вас Бог!

СОБРАНО - 15215, 75 рублей.
ОСТАЁТСЯ СОБРАТЬ - 62354, 25 рублей.

0

16

Добрый вечер!!!
УРА! НАКОНЕЦ-ТО, готов наш лист госпитализации, сданы все анализы, пройдены все специалисты. Ну и вымотались же мы с Евой за эту неделю... Во вторник отправимся
Ева в порядке, не считая, конечно, приступов... Усиленно пытаюсь её накормить, но получается лишь пару чайных ложек в день(((((((((( всё на сисе...

0

17

Добрый день!
Думала сегодня с ума сойду:
По дороге из Храма домой Еве стало плохо: открылась рвота, вся побледнела. Я так испугалась, думала, с шунтом что-то... всю трясёт, ноги подкашиваются, плачу... Но похоже перегрев, тепловой удар. Я быстрей в магазин за водой. Отпаиваю, обтираю мою Евушку, более или менее, стала приходить в себя. Хотела было скорую вызывать, да, думаю, без толку это всё... всё равно ничем они не помогут... Вызвали такси и домой. В прохладе отошла, сейчас спит. А у меня сердце сейчас выпрыгнет. Сижу рыдаю.
ГОСПОДИ, ПОМОГИ МОЕЙ МАЛЫШКЕ!

0

18

Добрый вечер!
Так вымотались сегодня, просто ужас.... Дорога, госпитализация, да в добавок жара...
Только появилось свободное время и я уже здесь.
Нас положили сегодня, около 12.00 в неврологию в Краевую больницу. Завтра начнут обследовать. Сегодня подключили ещё один противосудорожный препарат - кеппру. Я сначала сомневалась, но подумав, решила - будем пить. Только вот, думаю, какой-то ведь препарат должны будут отменить??? Три ПЭПа - не слишком ли это??? Но врача мы сегодня видели мельком, толком поговорить не удалось. Зав отделением тоже пока не встретила, думаю, уж не в отпуске ли он??? Завтра узнаю.

ЕВА СЕГОДНЯ ИСТЕРИТ!!!! Истерика за истерикой. Дорога или погода на неё так действуют??? Но я без сил сегодня. Одна радость - поела!!! Аж 2 раза, правда, по три чайных ложечки))))))))) ГОСПОДИ, не оставь нас. Дай мне сил, а Еве крепкого здоровья.

За последние дни поступлений не было.

0

19

ещё один день в Краевой больнице...
До сегодняшнего дня думала, что преувеличиваю о нездоровье Евы и больше паникую, но увы... теперь понимаю, что недооценивала. После беседы с врачом нарыдалась... сил нет...((( Как вам даже пересказать??? Эмоционально очень тяжело, но попробую.
Во-первых, врач посмотрела наши результаты МРТ из Питера (ноябрь 2010 г.) - говорит-" ну желудочки большие..., что Вы хотите - мозга очень мало.... " Я это всё прекрасно знаю, но хочется услышать совсем другое: КАКАЯ НУЖНА РЕАБИЛИТАЦИЯ, ЧТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ В НАШЕЙ СИТУАЦИИ, НО ВЕДЬ НЕ ВСЁ ТАК БЕЗНАДЁЖНО. Самый главный, 4 желудочек у нас в норме, вот и давайте развивать деятельность мозга, давайте буем заставлять его работать... Давайте убирать приступы!!! Ведь, как у Домана, такие детишки после его занятий овладевают несколькими языками....
Во-вторых, ПРИСТУПЫ. Целый год я твердила: Унас приступы - препапраты не подходят (об этом нам как раз в Питере сказали, в ноябре прошлого года), на что мне ответили - "у ЭПИ резистентное течение, что Вы хотите, форма эпилепсии не поддаётся лечению" - ВОТ ГРАМОТЕИ!!! В итоге, сегодня меня обвинили, что год потерян, я была не настойчива... Т.е. получается целый год мой ребёнок ТРАВИЛСЯ!!! пишу ВАМ об этом, а у самой слёзы катятся... ГОСПОДИ, ПОМОГИ ВЫСТОЯТЬ ЭТО ВСЁ.
В-третьих, больше всего меня сегодня огорчило вот что: т.к., за год жизни двигательные функции у Евы практически не изменились, я имею ввиду то, что она не умеет ходить, ползать..., в диагноз нам добавят ещё и синдром ДЦП, скорее всего - так сегодня мне сказал врач. Как раз это и вывело меня из колеи.
Ева всё истерит, приступы усилились - наверное совсем не хочет здесь оставаться. А мы здесь на 2 недели.
На завтра у нас ЭЭГ и консультация нейрохирурга.

0

20

Ждём результаты ЭЭГ. Что там будет?..
Консультации у нейрохирурга пока не было. Офтальмолог, консультируя нас, не сказал ни слова... Сегодня будем делать ЗВП. Да вообще, консультации не какие - всё молчком... Вообще здесь все очень странные... Впереди выходные... полное затишье...
Ева немного утихомирилась, тьфу, тьфу, тьфу!!! Сейчас спит. Появился аппетит, я очень этому рада! А вот приступы идут. Ну, посмотрим результаты ЭЭГ.
Вчера Еве начали ставить уколы - мексидол.
И ещё добавилась проблема: у Евушки воспалился правый глаз. Врач не замечает. Придётся показать.
О! Вот и Ева проснулась. Убегаю!

0

21

Пришли результаты ЭЭГ: эпи активности нет!!! А приступы есть... мне наша ситуация теперь вообще не понятна. Единственное, что я слышу от здешних врачей это - С ЕЁ ТАКИМ МОЗГОМ... В ВИСКАХ ОДНА ВОДА... Я вообще не понимаю, как неврологи могут говорить за нейрохирургов, ведь в снимках МРТ они вообще не очень разбираются...
Слышать о мозге Евы такие слова я уже не могу, а грамотно объяснить не могут....

Сегодня были поступления для лечения Евы:

Сберкарта - 100 р. + 1250р. (от ИРАН)
ЯК - 197, 05 р. (от Людмилы)
Спасибо огромное! Спасибо за ВАШУ доброту и открытое сердце! Храни ВАС ВСЕХ БОГ!!!
ИТОГО СОБРАНО на 12 августа - 16762, 80 рублей.
ОСТАЁТСЯ СОБРАТЬ - 60807, 20 рублей

ДРУЗЬЯ, СПАСИБО, ЧТО ПОМОГАЕТЕ ЕВЕ!!! ХРАНИ ВАС ВСЕХ БОГ!!!

0

22

Только увидела, сегодня были и поступления на WEBMONEY - 903, 88 рублей. Спасибо и ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

ИТОГО: 22216, 68 рублей.
ОСТАЁТСЯ СОБРАТЬ: 55353, 32 рублей.

ДРУЗЬЯ, БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!! СПАСИБО, ЧТО ПОМОГАЕТЕ ЕВУШКЕ!!!

0

23

Поступления на "Билайн"
17.08.2011 г. - 1000 р. Cyberplat. СПАСИБО! Дай Вам, Бог, Здоровья!

0

24

К Еве опять вернулось плохое настроение... Истерики на ровном месте.
Сегодня тарелку швыранула на пол, разбила и как давай плакать, еле успокоила. И не пойму, то ли поняла свою вину, то ли просто испугалась. Я её даже не ругала, да я вообще её никогда не ругаю.
Завтра третий день иду в поликлинику выписывать кеппру. Россия не перестаёт удивлять))))) То в реестре её не было,то завполиклиникой уехала, а рецепт на кеппру через ВК.... А ещё и в аптеке придётся ждать не знаю сколько.
У Евы появилась группа В КОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/club29590712. Друзья, присоединяйтесь, поддержите Еву!!!

0

25

Вчера наконец-то подали заявку в аптеку на кеппру. Когда теперь эта кеппра будет, пока не ясно.
Девочки с mamium.ru помогли открыть Евушкину группу в Одноклассниках http://odnoklassniki.ru/group/50550325510278

Поступления на БИЛЛАЙН
24.08.2011 г. - 1000 р. Спасибо! Храни Вас Господь!
24.08.2011 г. - 94, 10 р. (Cyberplat.) Спасибо!!!

Сегодня Ева заболела Насморк, чихает, горло красное, тепмературы ттт нет, вся вялая и капризная...
Сидим дома, нарушились все наши планы.... Выдернули бабушку с работы, бежит в аптеку за лекарствами для моего котика.
А ещё Еве сегодня ровно 1 год и 7 месяцев. Мама тебя очень любит, мой сладкий малыш!!!

Евушка, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЙ!!!

0

26

Ева в отличном настроении, прям не нарадуюсь!!!! Такая весёлая  и игралась весь день. Научилась махать ручкой «До свидания!» Долго учили, но теперь по первой просьбе машет. Всё-таки есть у нас память!!!
С приступами получше. Совсем редко. Но уже третий день замечаю: глаза стали сходиться к носику… Не пойму, что это может быть??? Продолжаем лечение ОРЗ, из-за ветра на улице были 5 минут сегодня.
Поступления:
Билайн
26.08.2011 г. - 500 р. (QIWI) СПАСИБО!!!

0

27

Мы с Евулей сегодня устроили себе настоящий выходной!!!))))
Весь день практически провалялись на разложенном диване))) Это отдых от такой тяжёлой недели, после всей этой беготни по аптекам, почтам и поликлиникам... Так вот, хочу ВАМ сказать, что Ева очень даже разбирается в музыке. Мы смотрели "Детскую волну", и, на понравившуюся Еве песню, она танцевала, правда сидя, но всё-таки))) Моя ЛЮБИМАЯ!!!
Ещё мы играли, занимались на фитболе и приготовили себе разной вкусной еды, ну ВЫ ВСЕ уже знаете, любимая еда Евы - мясо))) и картофельное пюре.

А ещё у нас есть новости:
Наш волонтёр Яна@@@ на одноклассниках попросила свою знакомую Погорелову Наталью участвовать в Международном интернет-конкурсе красоты «Мисс Инста Азия 2011». Победитель определяется путём интернет-голосования. Призовой фонд 35000$. Если Наталья выиграет, все деньги пойдут на лечение Евушки и других деток, нуждающихся в лечении! Для интнрнет-голосования необходимо зарегистрироваться на сайте http://miss-instaforex-asia.com/ru проголосовать за участницу tashenka66. Друзья, давайте, таким образом поможем деткам и проголосуем. Даст Бог Наталья выиграет.

0

28

Добрый день!
У нас поступления:
Билайн
28.08.2011 г. - 100 р.(с банковской карты) Спасибо!!!
СберКарта
28.08.2011 г. - 300 р. Спасибо!!!

ИТОГО: 29410, 78 рублей.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 48159, 22 рублей.

0


Вы здесь » Форум автомобилистов » Наши дети » Евушка нуждается в помощи!!!