Форум автомобилистов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум автомобилистов » Карьера и образование » Работа всегда есть!


Работа всегда есть!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я недавно нашла и устроилась на работу в солидную компанию. За это хочу поблагодарить бесплатный портал поиска и предложения работы http://rabix.ru/ . Сейчас работаю уже как пол года инженером проектировщиком газового оборудования, заработная плата очень достойная и комфортные условия труда. А собственно я веду к тому, что в связи с хорошим материальным положением хочу приобрести спортивный автомобиль. Прошу вас автолюбители помогите определиться с моделью ну и вообще с тонкостями данной покупки.

0

2

Лишился работы, новую найти трудно, пришлось искать заработок в инете. Нашел себя в Форексе, имею экономическое образование, прошел на сайте бесплатное обучение, для меня стало понятно каким-образом все работает, теперь имею хороший доход и вам советую. Смотрите сами http://alpari.ru/

0

3

как на биржах можно заработать

0

4

Я бы советовал получить хорошее образования в престижном университете. Обратите внимания на этот ВУЗ http://antiplagius.ru/antiplagiat-rgsu.html , у меня там сестра училась, к тому же у них довольно просто обойти проверку на антиплагиат, что повышает шансы получить диплом.

0


Вы здесь » Форум автомобилистов » Карьера и образование » Работа всегда есть!