Привет всем форумчанам, их Cемьям и причастным :)
Сразу прошу не закидывать гнилыми помидорами, ибо знаю, вопрос избитый, но все же прошу помощи в выборе авто.
Хотелось бы уложиться в 120К.руб. Можно больше, но не принципиально. Машина первая и берется «на посмотреть» нужно ли оно мне вообще. Я прекрасно понимаю что за 500К.р. можно взять значительно лучше, но лишних денег нет, а лазить по кредитам за вещь сомнительной надобности — не хочу. Деньги и так есть куда тратить.
Хотелось бы чтоб в машине удобно было сидеть при моем росте 198. Поездки у меня главным образом не частые, но довольно длительные ~ раз в две недели по 200-700 км. До этого решал автобусами и Ж/Д транспортом.
Езда внутри города не интересует — город где живу, не такой чтоб нужно было ездить на машине, больше возни.
Хотелось бы иметь некоторый запас проходимости, во всяком случае чтобы без особых проблем переехать поле или двигаться по проселочной дороге.
Хотелось бы машину по возможности простую и надежную.
Возить много пассажиров не предполагаю, путешествую главным образом один.
Пока думал в сторону ГАЗ-3110, но смущают показатели безопасности. Или за такие деньги о безопасности можно забыть сразу?
Хочу узнать ваше мнение и буду рад услышать дельные советы. Заранее благодарю за помощь :)