Форум автомобилистов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум автомобилистов » Объявления » Ремонт автомобиля по ОСАГО без денег


Ремонт автомобиля по ОСАГО без денег

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Отремонтировать автомобиль в «Профессионале» можно по направлению следующих страховых компаний:
«Альфа Страхование»;
«Ренессанс Страхование»;
«Росно»;
«Ингосстрах»;
«ВСК»;
«Согласие»;
«Гефест»;
«Оранта»;
«Гута Страхование»;
«Россия»;
«Первая страховая компания».
Большинство владельцев иномарок, попав в ДТП и решая вопросы по ОСАГО, убедились на своем опыте, что страховые компании урезают сумму выплат минимум на 60 %, т. е. если реальный ремонт стоит 100 000 руб., по ОСАГО вы получите только 40 000 руб., а 60 000 руб. придется доплачивать самостоятельно.
В законе, описывающем особенности ремонта авто по ОСАГО, указано, что расходы на различные материалы и запасные части, которые подлежат замене при восстановительных ремонтных работах, исчисляются с учетом износа этих деталей. Те, кто хотя бы раз сталкивался с подобной процедурой, знают, что эти слова значат на практике. Они означают, что денег на ремонт автомобиля по ОСАГО хватать не должно, как это и происходит в реальности. Сначала автовладелец сам ремонтирует свою машину, затем получает явно урезанную выплату и, если у него остаются силы, то идет в суд с иском к страховщику. При обращении к нам за ремонтом машины по ОСАГО вы просто получаете отремонтированный автомобиль, не вступая в споры с представителями страховщиков, которые делают все возможное на весьма профессиональном уровне (надо отдать им должное — в этом вопросе они прекрасно разбираются) для снижения страховых выплат клиентам.
В «ПРОФЕССИОНАЛЕ» вам не придется доплачивать ни копейки, поскольку мы являемся единственной кузовной станцией, которая ремонтирует автомобили по ОСАГО без денег. Вы просто оставляете нам разбитый автомобиль, а забираете целый, при этом с клиента мы не возьмем ни копейки.
Если по ряду причин вы застрахованы в одной из компаний, с которыми у «Профессионала» нет прямых договоров, пусть это вас не смущает: приезжайте. Мы урегулируем ваш страховой случай без всяких доплат.
Мы проведем ремонт автомобиля по ОСАГО за ту самую выплату, которую вам назначит страховая компания. При этом нашим клиентам не нужно вдаваться ни в какие правовые и бюрократические вопросы — все это решают специалисты «Профессионала».
Подводя итог, хочу сказать: независимо от того, где вы застрахованы и в какую ситуацию попали, мы красиво решим любой ваш вопрос на 100 %.
Что Вы делаете при ДТП?
Все, что вам необходимо сделать, это взять в руки телефон и позвонить нам, остальное мы берем на себя:
сами позвоним в страховую компанию;
сами урегулируем все вопросы с участниками ДТП и сотрудниками ГИБДД;
сами быстро соберем все справки.
После звонка вы едете на ремонт, а мы в полном объеме урегулируем страховой случай.
Мы ждем вас в «Профессионале»!
Контакты:
Наши телефоны:  +7 (964) 761-88-88,  8 (495) 961-55-88
Наша электронная почта: NAndrej@77professional.ru
Наш сайт: www77professional.ru
Наш официальный адрес: 123308, 2-й Силикатный проезд, дом 9 (метро «Полежаевская»)

0

2

С какими серьезными проблемами вы помогаете своим клиентам!

0

3

Малышка-бэб написал(а):

С какими серьезными проблемами вы помогаете своим клиентам!

ну да, не каждый автосервис возьмется за такое..

0

4

И ведь со многими страховыми компаниями работают. если честно, даже не знала, что такие услуги существуют

0

5

такая услуга решает множество проблем, просто камень с души, я бы сказал. в Профессионале просто молодцы работают

0

6

Да, после всех этих предряг со всеми вытекающими из дтп хочеться мирной жизни и хочеться, чтобы автомобиль был как прежде, да и нервы свои поберечь. За такие услуги низкий поклон!)))

0

7

Малышка-бэб написал(а):

Да, после всех этих предряг со всеми вытекающими из дтп хочеться мирной жизни и хочеться, чтобы автомобиль был как прежде, да и нервы свои поберечь. За такие услуги низкий поклон!)))

соглашусь! хорошо, что есть автосервис Профессионал, о клиентах думают по настоящему

0

8

Я смотрю только положительные отзывы) Чтож рад за водителей,им есть куда обратиться)

0

9

Я об автосервисах вообще не имел понятия раньше. Не думал, что Профессионал настолько хорош. Ребята спасибо за ваше мнение, возьму на заметку

0

10

Я только недавно купил новую Ауди. Водительский стаж у меня приличный, скорость реакции тоже в порядке. Но и это меня не спасло от ДТП.А вот машину спас Профессионал. Спасибо Вам!

0

11

Я после ДТП вообще не знал, что делать. Решил посмотреть на форумах, что люди пишут. И не ошибся. Отдал в профессионал)

0

12

Я хотел поблагодарить автосервис Профессионал, они отремонтировали мою машину после серьезного  ДТП. Я делал по страховке ОСАГО. ни рубля с меня не взяли!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум автомобилистов » Объявления » Ремонт автомобиля по ОСАГО без денег