Форум автомобилистов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум автомобилистов » иномарки » Кволити моторс: кузовной ремонт Porsche любой сложности


Кволити моторс: кузовной ремонт Porsche любой сложности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автомобили Порш имеют большой запас прочности кузова благодаря качественным материалам и технологиям его производства. Это делает автомобили свободными от раннего серьёзного кузовного ремонта при нормальной безаварийной эксплуатации. Но дорога часто делает возможными и неприятные аварийные ситуации, при которых страдает кузов автомобиля. Это может быть ДТП, неудачная парковка, природные катаклизмы или просто невнимательность водителя.

Доверить восстановление и ремонт кузова своего авто Porsche можно только опытным профессиональным мастерам. Недобросовестный и безграмотный ремонт может повлечь за собой не только неоправданные затраты, но и последующие неприятности, связанные с отменным рабочим состоянием автомобиля.

Правильный кузовной ремонт Порш предусматривает полное устранение внешних повреждений кузова авто, в том числе и сложных процедур возобновления точной геометрии кузова. Ремонт кузова Порш представляет собой систему сложных манипуляций, выполненных с применением современного специального оборудования (стапелей, споттеров, сварочных аппаратов) с полным соблюдением важных технологических требований производителя Porsche.

Компания «Кволити Моторс» обеспечивает качественный ремонт кузова любой сложности, начиная от небольших повреждений, до полного восстановления кузова. Специалисты нашего автосервиса проводят точный подбор краски, согласно цветовой карты производителя Порш. Также «Кволити Моторс» предлагает круглосуточные услуги эвакуатора доставки авто к месту ремонта. В нашем автосервисе знают, как вернуть автомобилю Porsche первозданный вид.

С уверенностью можно сказать, что данный автосервис заслуживает доверия: он отличается совершенно иным подходом к обслуживанию своих клиентов, основными приоритетами здесь выступает качество и точность работ, сжатые сроки выполнения заказов и полное согласование услуг с клиентами. Уровень обслуживания очень близок к европейским стандартам. В результате локального или капитального ремонта кузова автомобиля Порш, клиентам гарантировано полное и точное восстановление его состояния до оригинального.

Адрес техцентра в северном округе Москвы: Лихоборская набережная, дом 11, стр. 16. Телефон +7 (495) 740-40-20.
Адрес в западном округе: ул. Удальцова, 60. Телефон:  +7 (495) 234-43-43.

0

2

все самые известные марки ремонтируют в кволити моторс. им можно доверять, они на этом рынке уже около 10-ти лет!

0


Вы здесь » Форум автомобилистов » иномарки » Кволити моторс: кузовной ремонт Porsche любой сложности