Всем привет!!!
Я представляю компании Crazy-Avto - автозапчасти для иномарок.
Вся суть моего предложения заключается в том, чтобы выгодно обменяться услугой за услугу, поднять объёмы работ в автосервисах и продажи в магазинах запчастей.
Работая со многими поставщиками и складами, я заключил кучу договоров и получил оптовые цены на закупки, но не сильно низкие как хотелось бы.  Сейчас есть желание, развить компанию, опустить цены до минимальных, работать напрямую с производителями. Для этого нужны объёмы. Чтобы увеличить объёмы продаж, мне нужно сотрудничество с автосервисами, магазинами, станциями ТО, станциями кузовного ремонта, а так же с розничными покупателями.
В чём заключено предложение!?
Что предлагаю я:
1. Я продаю вам запчасти без какой-либо наценки. Единственное, за что вы будете платить - это доставка по Москве или доставка до ТК.
2. При каждом снижении цены для меня, вы также экономите свои деньги, покупая дешевле. Цена ни для кого не выростит, ни для оптовиков, ни для рознечных клиентов.
Что я хочу получить от Вас:
1. Был бы Вам всем очень признателен, если бы каждый купивший или заказавший запчасти или просто прохожий, добавил на свой сайт, форум и вообще распространил ссылку на сайт    wwwcrazy-avto.ru  и    wwwcrazy-avto.com 
2. Ну и, естественно, объём, о котором идёт речь.

Заказать можно всё!
Масла, фильтра, колодки, жидкости, сальники, запчасти двигателей, кузовные запчасти, детали подвески, выхлопные системы, радиаторы, помпы и многое другое.
Связь:
89060872780
84959435646
crazy-avto@bk.ru

Заранее всем сильно благодарен!!!