Форум автомобилистов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум автомобилистов » иномарки » QMotors выполнит кузовной ремонт автомобилей Mercedes любой сложности


QMotors выполнит кузовной ремонт автомобилей Mercedes любой сложности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы являетесь владельцем автомобиля Mercedes и обеспокоены проблемой ремонта его кузова? Тогда данная информация наверняка будет интересна для вас.

Кузовной ремонт Mercedes должен осуществляться только на современных технических станциях и автоцентрах с применением специального оборудования. Существуют различные степени сложности кузовного ремонта. При этом наиболее трудоёмкие работы, выполняемые с изменениями геометрии кузова Mercedes, должны проводиться под контролем точной компьютерной измерительной системы. Такие манипуляции дают возможность добиться восстановления кузова до соответствия контрольным значениям, указанным производителем Mercedes в ремонтной карте авто.
Компьютерная технология позволяет качественно восстановить в процессе кузовного ремонта машины все функциональные характеристики и параметры кузова. Оборудование для проведения указанных работ является дорогостоящим, и его могут позволить себе приобрести далеко не все СТО. Поэтому кузовной ремонт Mercedes стоит проводить только в надёжных сервисных автоцентрах.
Компания «Кволити Моторс» относится к категории автосервисов, проверенных временем. Она работает в сфере обслуживания и ремонта автомобилей всех марок уже более восьми лет. За это время специалисты автосервиса приобрели достаточный опыт и профессионализм, чтобы выполнять кузовной ремонт Mercedes и другие виды работ любой сложности на высшем уровне. Современные материалы от надёжных поставщиков и профессиональное оборудование в руках опытных мастеров позволяют вернуть повреждённому до неузнаваемости кузову Mercedes первозданный вид.
Преимущества «Кволити Моторс»:
- При незначительных повреждениях кузова специалисты проводят локальный ремонт кузова – устранение царапин, вмятин, сколов.
- При необходимости рихтовки - устраняются дефекты практически любой сложности.
- Замена деталей кузова и сварочные работы выполняются с соблюдением всех необходимых требований и режимов.
- Соблюдение правильных технологических параметров ремонта кузова позволяет обеспечить его защиту от коррозии и надёжность эксплуатации.
- Профессиональный колорист обеспечивает точный выбор тона краски автомобиля, который не отличается от оригинального.
- Благодаря наличию достаточного места для ремонта и качественной работе оборудования, автосервис проводит кузовной ремонт на протяжении 2-3 дней.
Место нахождения «Кволити Моторс»: г. Москва, САО, Лихоборская набережная, д.11, ст.16. Информация предоставляется по телефону: +7 (495) 740-40-20. Также на нашем официальном сайте wwwqmotors.ru вы всегда сможете найти недостающие сведения, касающиеся нашей деятельности и спектра услуг.

Обращайтесь для проведения кузовного ремонта автомобиля Mercedes только в надёжную компанию!

0

2

сроки выполнения работ не могут не радовать!

0

3

Георгий8 написал(а):

сроки выполнения работ не могут не радовать!

Ну да, обычно как минимум неделю без авто остаешься

0

4

А меня радует оснащенность кволити моторс специальным современным оборудованием

0

5

Нужно своему бойфренду рассказать об этом автосервисе, он уже замучился нормальный искать автосервис. тут вроде только положительно говорят, и о ремонте разных авто

0


Вы здесь » Форум автомобилистов » иномарки » QMotors выполнит кузовной ремонт автомобилей Mercedes любой сложности