Форум автомобилистов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум автомобилистов » Здоровье » Вождение машины и оргазм.


Вождение машины и оргазм.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вождение машины и оргазм.

Изобретение автомобиля изменило образ жизни людей. Качество жизни повысилось, появились новые возможности. Но со всеми плюсами автомобиля есть минусы, о которых мы сейчас поговорим.

Минусы - это заболевания мужчин и женщин, которые приобрели массовый характер. Возможно, вы удивитесь, узнав, что профессиональные заболевания водителей мужчин: радикулит, суставные заболевания, урология – простатит. Профессиональные заболевания водителей женщин: радикулит, суставные заболевания, гинекология – фригидность.

Почему это происходит?

- Находясь в одном и том же положении тела, водитель реагирует эмоционально на события, происходящие на дороге. Мозг дает команды одним и тем же (определенным) мышцам напрягаться. Во время напряжения:
- Замедляется кровообращение в этих мышцах.
- Замедляется подача кислорода.
- Замедляется поступление питательных веществ.
- Замедляются процессы вывода отработанных веществ.
- Нарушается температурный режим.
- Уменьшается чувствительность той части тела, в которой замедляется кровообращение.
- В дополнение ко всему, вес тела самого человека давит на мышцы, так же замедляя кровообращение.

Предлагаю провести эксперимент. Сядьте на кисть вашей руки и посидите 5 минут. Посмотрите на кисть руки, она изменила цвет – побелела. Изменение цвета произошло, потому что замедлилось кровообращение. Через некоторое время цвет кисти руки восстанавливается, потому что восстанавливается нормальное движение крови.

В описанном примере, кровообращение в кисти руки восстанавливается, а у водителей кровообращение не восстанавливается. Во время вождения машины вырабатывается устойчивая – рефлекторная реакция-напрягать определенную часть мышечной системы. Любая эмоциональная ситуация, даже если водитель не находится за рулем автомобиля, заставляет стереотипно напрягать те же самые мышцы замедляя кровообращение.

Как ведет себя организм, когда замедляется кровообращение?

- Замедляется подача кислорода. Это проявляется у мужчины во время полового акта. Когда происходит преждевременное семяизвержение, оргазм наступает через 1-5 минут от начала полового акта. Недостаток кислорода заставляет мышцы кровеносных сосудов полового органа резко сокращаться, получается неконтролируемое семяизвержение. Это можно сравнить с человеком, которому не дают дышать. У него появляются судороги (резкое неконтролируемое сокращение мышц). Или другая наблюдаемая реакция у мужчины, когда недостаток кислорода в крови  расслабляет мышцы кровеносных сосудов полового органа. Недостаточная упругость полового органа не позволяет мужчине испытать оргазм. Половой акт длится по 40 минут и более, часто заканчивается ничем. У водителей-женщин недостаток кислорода в крови вызывает подобные реакции.
Постоянное напряжение мышц малого таза у женщины ведет к смещению внутренних органов, делая зачатие ребенка невозможным. А постоянное расслабление мышц приводит к выпадению матки.

- Замедляется поступление питательных веществ. Мышечная система и органы недоразвиваются. Что делает невозможным зачатие и рождение ребенка у женщины и делает бесплодным мужчину.

- Замедляются процессы вывода отработанных веществ. Вследствии застоя крови, развиваются воспалительные процессы. Мужчины болеют урологическими заболеваниями (простатитом), женщины болеют гинекологическими заболеваниями.

- Нарушается температурный режим. Нарушение температурного режима ведет к бесплодию, как мужчин, так и женщин.

- Уменьшается чувствительность. Уменьшение чувствительности приводит к импотенции мужчины и фригидности женщины.

Медикаментозное лечение воспалительных процессов дает кратковременный результат. Рефлекторную реакцию мышечной системы невозможно изменить с помощью таблеток. Невозможно изменить обычными физическими упражнениями. Мозг продолжает работать неправильно. Заболевания становятся хроническими. 

Проводя исследования рефлекторных реакций человека, удалось установить, - каким образом мозг влияет на работу мышечной системы. Открытие позволило создать метод психотерапии и специальные физические упражнения, восстанавливающие кровообращение в области малого таза, в мышцах спины и других частях тела.
Проведенные клинические испытания метода доказали его эффективность.

Если вы водитель, то вероятнее всего, вы уже столкнулись с вышеописанными проблемами. Предлагаемый метод лечения вернет вам вашу сексуальную жизнь и повысит безопасность вождения.

Петр Шамраев.

0

2

занимайтесь спортом и меньше времени проводите за рулем, в офисе и так далее.

0


Вы здесь » Форум автомобилистов » Здоровье » Вождение машины и оргазм.