Мне нужно перекрасить форд(грузовой фургончик), но на поверхности, после наклейки на весь кузов, остался клей, который мне нужно счистить сначала. Пробовал обычным растворителем 647-ым, помогает - но не ахти как. Участок 30*30 отчищал часа два. Жена нашла где-то, что можно ацетоном,
аммиаком, бензином - ничего не помогает, в общем. Пробовал наждачкой - та же херня. В конце концов решил применить болгарку со шлифовальным диском - разводы остаются, да краска слезает, после чего всё-равно надо тряпкой с растворителем это всё тереть.
По логике, если посудить, то должен быть какой-нибудь растворитель для этого клея, с помощью которого я смогу отчистить машину часа за два-три. Там всего, получается, четыре квадратных метра мне нужно счистить. Так вот я хотел спросить у вас, господа форумчане, не знаете ли вы на примете что-нибудь подобное? Какой-нибудь раствор или жидкость, который поможет мне этот клей счистить. Желательно, при этом, без краски? В принципе, я бы и мог потихонечку да помаленьку за недельку-две это всё счистить и с обычным растворителем, но меня сроки пожимают - дня два всего.