Форум автомобилистов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум автомобилистов » иномарки » Кузовной ремонт Ford – устраним последствия любых столкновений!


Кузовной ремонт Ford – устраним последствия любых столкновений!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тот человек, кто хоть раз сталкивался с необходимостью кузовного ремонта, прекрасно понимает, сколько времени, сил и денежных средств требует данное мероприятие. Однако, главное в этом процессе – это профессионализм мастеров и технологическая безупречность используемого ими оборудования. Именно эти два фактора будут гарантией, что даже после серьезного ДТП, вашему «железному коню» будет дарован безупречный внешний облик.

Сотрудники сервиса Quality Motors – это истинные профессионалы своего дела, которые в совершенстве владеют навыками проведения ремонтных работ. В их распоряжении имеется современная техническая база, благодаря которой становится возможным исправить даже самые серьезные внешние повреждения.
Что же такое кузовной ремонт автомобилей Ford? Давайте на этом вопросе остановимся более подробно.
Как правило, в данный термин включается две разновидности работ:
- устранение локальных повреждений;
- общий кузовной ремонт.
К числу локальных повреждений относятся вмятины на капоте и крыльях, которые можно свести «на нет» путем частичного или полного шпатлевания с обязательной последующей окраской восстанавливаемого элемента.
Общий ремонт – это более сложная операция, которая подразумевает ремонтные работы и других смежных частей автомобиля. С целью восстановления исходной геометрии, на кузов транспортного средства накладывается специальная рама, габаритные характеристики которой соответствуют формату восстанавливаемого кузова. Благодаря применению винтовых опор, специалистам сервиса удается выполнить выравнивание кузова до его исходного состояния.
Следующим этапом ремонтных работ является шпатлевание, в процессе которого все внешние повреждения заполняются стеклообразной шпатлевкой с последующей ее заменой на мелкозернистую. Именно данному процессу мастера Quality Motors уделяют особое внимание, так как от качества проведения подобных работ напрямую зависит долговечность кузовного ремонта.
Завершающая стадия – это покраска автомобиля. И главное на данном этапе – точный подбор тона краски, который будет неотличим от ранее нанесенного покрытия.
Автомобиль – это не просто средство передвижения. Это атрибут, демонстрирующий солидность и респектабельность его обладателя. Именно поэтому стоит с особой тщательностью подойти к выбору мастеров, которым можно будет доверить его восстановление.
Обратившись в наш сервисный центр, вы можете быть уверены в безупречности конечного результата. Доверьте свой автомобиль истинным профессионалам!
Всю информацию, касающуюся кузовных работ, выполняемых нашими специалистами, вы можете узнать на нашем сайте qmotors.ru, или позвонив по телефону +7 (495)740-40-20.

0

2

хорошо написали

0

3

Павел Волков написал(а):

хорошо написали

Все статьи у Кволити интересны, всегда описывают какие-либо особенности ремонта авто. Мне, например, очень интересно

0

4

Привет!

0

5

написал(а):

Павел Волков написал(а):

Все статьи у Кволити интересны, всегда описывают какие-либо особенности ремонта авто. Мне, например, очень интересно

Да некоторые действительно читаешь с большим интересом.

0

6

Мартынов Антон написал(а):

написал(а):

    Павел Волков написал(а):

    Все статьи у Кволити интересны, всегда описывают какие-либо особенности ремонта авто. Мне, например, очень интересно

Да некоторые действительно читаешь с большим интересом.

Согласен с тобой полностью

0

7

А я бы хотела отметить особый подход к клиентам у кволити. Ведь умеют же!

0

8

Лусинэ Мавитова написал(а):

А я бы хотела отметить особый подход к клиентам у кволити. Ведь умеют же!

конечно умеют, работают же настоящие професионалы

0

9

А я вообще не слышал о них, Форд жены постоянно в Форд-сервис-Рено в случае поломки отгоняем, там отлично чинят, быстро и не дорого.

0

10

Хороший автосервис, профессионально занимается "американцами", и не только)))

0

11

интересная статья

0


Вы здесь » Форум автомобилистов » иномарки » Кузовной ремонт Ford – устраним последствия любых столкновений!