Форум автомобилистов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум автомобилистов » Объявления » У нас акция: полная покраска автомобиля - 69000 рублей!


У нас акция: полная покраска автомобиля - 69000 рублей!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Экстремальная езда по пробкам в осеннюю слякоть, долгая «зимовка» на стоянке,  соседка по паркингу  то и дело оставляет пару-тройку  царапин на блестящем корпусе Вашего авто… Уже весной Вы отмечаете перемены: у красочного покрытия нет прежнего салонного лоска, а глянец не в силах навести  самая изысканная автокосметика.
Выход один:  полностью  перекрасить  свою иномарку.  В автосервисе «Кволити моторс» вы сможете сделать это  качественно и недорого.

Полная покраска автомобиля  - просто на первый взгляд. Есть уверенные в своих силах автолюбители, которые  смело  берут баллончик автоэмали и отправляются в  свой гараж. Результат поспешных решений  очевиден – кустарная покраска выглядит так же «стильно» и «безупречно», как одежда из «секонд-хэнд», а при первом же легком ударе  слой краски  просто отлетает.
Респектабельный вид  машины – безусловно, не просто дань эстетике. Это  важная составляющая  имиджа и  показатель высокого статуса ее владельца. И, если вы дорожите этим, доверяйте покра-сочные работы  только профессионалам. Наши специалисты  знают, как правильно подготовить по-верхность под покраску: убрать мелкие дефекты, сделать покрытие стойким, безупречным.
Только сейчас полная покраска автомобиля в автосервисе «Кволити моторс» обойдется  в 69000 рублей.  Вы получаете уникальную возможность поучаствовать в нашей акции.   Уникальность нашего предложения в том, что соотношение цены и качества перевешивает в сторону качества, а не стоимости работ.
Иномарка, как отшлифованный кристалл, снова будет сиять всеми своими гранями на радость Вам и на зависть конкурентам. И приготовьтесь принимать поздравления – ведь большинство знакомых   решит, что Вы приобрели новую машину!

Подробности на wwwqmotors.ru
Наш адрес: Москва, Лихоборская набережная, 11, строение 16
Телефон: +7 (495) 740-40-20

0

2

Очень хороший автосервис! Всегда у вас обслуживаюсь, очень доволен.

0

3

Кто-то по этой акции красил себе авто?

0

4

Я постоянный клиент кволити моторс с 2004 года. Хочу его порекомендовать всем СОМНЕВАЮЩИМСЯ. Автосервис, автосалон, шиномонтаж, автомойка - все на высшем уровне.
Не раз ранее натыкался на хамство, обманы в других сервисах, однажды дошло дело до суда..
Теперь вот уже 7 лет обращаюсь только в кволити, знакомая у них авто покупала, мне и посоветовала к ним тогда обратиться. Теперь я не знаю никаких проблем, не мечусь, выискивая, где лучше.

0

5

Тимофей Кольцов
Как Вы хорошо отзываетесь об кволити, так и хочется к ним заехать, как минимум машину помыть))) Спасибо

Отредактировано Чеширский кот (2011-08-13 22:58:19)

0

6

вова123 написал(а):

Очень хороший автосервис! Всегда у вас обслуживаюсь, очень доволен.

Я в кволити моторс давно езжу ремонт делать. Последний раз потребовался кузовной ремонт. Нужна была покраска. Выполнили раньше срока. Я осталась очень довольная работой.

0


Вы здесь » Форум автомобилистов » Объявления » У нас акция: полная покраска автомобиля - 69000 рублей!