Форум автомобилистов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум автомобилистов » Правовые вопросы » Юридическая поддержка


Юридическая поддержка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интересуют правовые вопросы? Не знаете к кому обратиться?

ЛегалПортал.Ру - это не только профессиональный юридический форум, форум юристов и адвокатов, но и бесплатная юридическая консультация, предоставляющая возможность задать вопрос юристу и в режиме on-line получить ответ юриста на форуме или по телефону.
Форум постоянно модерируеться и на нём отсутствует разного рода спам и оффтоп. Если Вам нужна помощь юриста или Вы просто хотите расширить свою познания в правовом деле - милости просим - http://legalportal.ru/forum/

0

2

Здравствуйте.Проезжая Т-образный перекресток с поворотом на лево (одностороннИЕ ДВИЖЕНИЕ)и встречными ТРАМВАЙНЫМИ ПУТЯМИ, сотрудники полиции засняли меня на камеру что я выехал на сторону встречного движения трамвыаев, но я совершал маневр с крайней левой полосы и  объезжал ямы на дороге впоследствии зимы.Итог, у меня протокол с выездом на встречку по трамвайным путям, и не понятно заполненый протокол господином полицейским!!!!!

0

3

Здравствуйте.Я прохожу водительскую комиссию и меня направили в психдиспансер за справкой,но там мне сказали,что пока я не сделаю энцефалограмму гоповного мозга  мне никакой справки не дадут.А эта процедура стоит 1500руб.Все возмущаются,но не знают что делать.Подскажите правомерно это или нет.С уважением Евгений

0


Вы здесь » Форум автомобилистов » Правовые вопросы » Юридическая поддержка