Форум автомобилистов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум автомобилистов » отечественные » Слышу странные звуки в автомобиле.


Слышу странные звуки в автомобиле.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Люди, у меня вопрос. У меня автомобиль Копейка. Когда мне надо повернуть, я, включив поворотник поворачиваю руль. Странное дело, повернув руль где-то на четверть оборота, в руле раздаётся довольно громкий щелчок. То есть, если я включаю поворотник на лево и поворачиваю руль в эту же строну, то щёлкает. Что это может быть? При выключенных поворотниках или если поворачивать руль не по ходу поворотника, то не щёлкает. Пожалуйста, помогите разобраться, может чего сломалось. И ещё скажите, это во всех копейках так? Харанее спасибо!

0

2

единственный совет сними руль и посмотри что с механизмом

0

3

Скорей всего дело в рулевой колонке. Она же не молодая уже...:) Износ в червячной паре.

0

4

Привет! Это тестовое сообщение.

0

5

Возможно, причиной данного щелчка при повороте руля может быть неисправность в механизме поворота рулевой колонки или в самом поворотнике. При включении поворотника и повороте руля налево, внутри механизма могут возникать трения или зазоры, что приводит к изданию звуков.

0


Вы здесь » Форум автомобилистов » отечественные » Слышу странные звуки в автомобиле.