Форум автомобилистов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум автомобилистов » Разное » GPS-навигатор


GPS-навигатор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решил-таки GPS-навигатор приобрести. Денег поднакопил, теперь другая проблема. Выбор огромный, глаза разбегаются. Какую модель взять? некоторые советовали посмотреть что-нибудь из этого, но первый попавшийся брать не хочу, еще повыбираю. Кто что посоветует?

0

2

да бери самый дешевый зачем тебе все навороты которыми ты никогда пользоваться не будешь.

0

3

Я считаю и всем советую Garmin.Garmin Тут и качество на высоте, и благодаря своим gPS-примочкам он становится хорошим помощником в пути: и время рассчитает в зависимости от времени суток и дня недели, и топливо рассчитает, и пробки покажет. Причем пробки он ловит через фм-антенну, а не через GSM, а это намного быстрее и выгоднее получается (не надо платить за услуги GSM). Многие модели также можно использовать, если куда-то отправляешься без автомобиля. Есть программа CityXplorer, так вот, она рассчитывает маршрут, если ты без автомобиля, показывает, на каком транспорте доехать, где пересесть, где пройти пешком, еще и остановки объявляет) В общем. по мне, если тратить деньги на навигатор, то только на гармины.

0


Вы здесь » Форум автомобилистов » Разное » GPS-навигатор