Форум автомобилистов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум автомобилистов » Разное » видеорегистратор


видеорегистратор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вчера знакомый предложил мне вот такую штуку купить. Типа полезная вещь. Кто-нибудь уже ставил себе такой? Стоит его брать или нет? С одной стороны, вроде штука интересная. А с другой - "жаба душит", лишних денег переплачивать неохота.

0

2

Штука действительно интересная и полезная. Я себе месяц назад  такой взял.
Это своего рода "черный ящик" автомобиля, постоянно записывает картинку например с лобового стекла, и в случае ДТП будут юридически закрепленные доказательства ситуации.
Суды сейчас принимают видео снятое автомобильными видео регистраторами. Он даже звук пишет.

Отредактировано Valera (2009-12-15 03:19:00)

0

3

Это устройство идёт без абонентской платы, или за трафик платить придется?

0

4

Абонентской платы никакой нет, за пользование системой GPS платишь один раз, покупая сам прибор, в стоимости любого GPS прибора уже заложена едино-разовая оплаты gps услуги.

0

5

С видео камеры пишется только в память или его возможно посмотреть на расстоянии, по карте маршрута?

0

6

Изображение пишется на SD карту, посмотреть можно только с нее.

0

7

Mystical написал(а):

Вчера знакомый предложил мне вот такую штуку купить. Типа полезная вещь. Кто-нибудь уже ставил себе такой? Стоит его брать или нет? С одной стороны, вроде штука интересная. А с другой - "жаба душит", лишних денег переплачивать неохота.

Я сам пользуюсь такой моделью. Отлично записывает

0

8

Mystical написал(а):

Вчера знакомый предложил мне вот такую штуку купить. Типа полезная вещь. Кто-нибудь уже ставил себе такой? Стоит его брать или нет? С одной стороны, вроде штука интересная. А с другой - "жаба душит", лишних денег переплачивать неохота.

Я бы лучше посоветовал вот эту модель, и по цене дешевле http://auto-camera.ru/q3.php

0

9

Очень классная штука.
Вот здесь есть разный ценовой сегмент wwwmobigloria.ru

0


Вы здесь » Форум автомобилистов » Разное » видеорегистратор