Форум автомобилистов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум автомобилистов » отечественные » Помощь по вопросам неполадок всех моделей ВАЗ


Помощь по вопросам неполадок всех моделей ВАЗ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ПИШИТЕ  всем ответим и поможем  http://www.docktorvaz.ru/

Отредактировано алексмол (2009-08-19 19:05:40)

0

2

Машина 21099 пролежала 1,2 года пролежала под водой в ней находился труп, осталься в машине трупный яд и стоит ли ее восстанавливать вообще.

0

3

Подскажите!!! У меня ваз 2115! Вчера поменял тормозной регулятор давления! после ремонта поехал при 80 тормозить начал, машину юзом потянуло влево сегодня несколько раз тормознул тормоза пропали вообще !!! жидкость потекла из под регулятора давления!

Отредактировано Artus22 (2010-07-19 19:37:51)

0

4

Здравствуйте! У меня 16-летняя 9-ка. Последнее время она на 2 и 3 скорости стала как-то подёргиваться. Педаль держу ровно, а она как-будто скинет обороты, притормозит, а потом опять набирает и какое-то время едет ровно. И опять притормаживает. От чего может быть такое? И как с этим бороться? Спасибо за ответы. :)

Отредактировано nadvolk (2010-07-29 22:18:32)

0

5

У меня ВАЗ 2105 с двигателем 05, хочу поставить карбюратор ВАЗ 2107(на нем так написано) надо ли на нем что либо переделывать? Жиклеры менять нужно?Спасибо.

0

6

Доброго времени суток!
у меня ВАЗ 21114, двигатель 21124, (16, 1.6). При движении произошел "толчек" и загорелся индикатор инжектора. После чего начались провалы работы двигателя при движении. Чем больше газа даю, тем больше провалов. На подъеме перешел на 1-ю передачу, тахометр был на 4- 4,5 тыс оборотах. После преодоления подъема провалы пропали, но инжектор горел. На вторые сутки провалы частично проявлялись, но не значительно. К исходу дня машина пару раз глохла в движении, а за тем вообще перестала заводиться. После буксировки до дома (прошло около часа) спокойно завелась ключем, инжектор горит.
Что может быть? Датчик фаз или другой какой?
Заранее благодарен!!

Отредактировано OBER (2010-08-27 15:52:02)

0

7

Привет! Был лишен прав на 4 месяца, все это время автомобиль не заводил. Когда пришел заводить (через 4 месяца), аккумулятор был полностью севшим. После того, как аккумулятор зарядил, поставил на автомобиль, была попытка запуска двигателя: но как только ключ включал в положение в стартер, такое ощущение, что стартер блокируется и двигатель не запускается. Сигналка мангуст, предохранители целы, но не думаю, что они отвечают за блокировку стартера. Может ли сигналка блокировать стартер?

0

8

Artus22 написал(а):

У меня ваз 2115! Вчера поменял тормозной регулятор давления! после ремонта поехал при 80 тормозить начал, машину юзом потянуло влево сегодня несколько раз тормознул тормоза пропали вообще !!! жидкость потекла из под регулятора давления!

Не стоит отчаиваться! Все машины ломаются. И все машины налаживаются. У меня тоже была такая проблема. Инструкцию к машине я потерял, поэтому пришлось копаться в интернете. Вот нашел инструкция по эксплуатации.Может пригодится.

Отредактировано Павел (2010-11-21 14:58:17)

0

9

У меня ВАЗ 2107 2009 года...После того как стоит ночь,при заводке с утра на холодную отсутствует зарядка, прогревшись до 60 всё становиться нормально.Подскажите в чём может быть дело?

0


Вы здесь » Форум автомобилистов » отечественные » Помощь по вопросам неполадок всех моделей ВАЗ