Форум автомобилистов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум автомобилистов » Приветствие » Знакомство с новичками!


Знакомство с новичками!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здравствуйте!  ;)
Я очень рад приветствовать Вас на своем форуме. Здесь Вы можете поделиться о себе с другими форумчанами

0

2

У меня Ваз-2199. Не работает печка. Вентилятор крутится, а вот воздух идёт холодный, иногда пробивает-идёт горячий, но в основном холодный. Пробка? Что делать? спасибочки!!!

0

3

Здравствуйте. Проблемы с ВАЗ 21099i. Хтелось бы услышать советы более знающих людей чем я. Помогите разобраться. Спасибо!

0

4

всем привет

0

5

Привет,такая проблема- замок включен в рабочее положение( в этом положении работает и стартер и бензонасос, да замок в исправном положении,двигатель заводится, стартер продолжает работать, а когда двигатель стоит все равно стартер крутит двигатель и работает бензонасос.Кто знает в чем дело-подскажите, благодарю!

0

6

Всем привет!

0

7

Всем привет! Кто знает, есть дорога на Шалакуши Архангельской обл? Подскажите куда глянуть?

0

8

Здравствуйте.Я из Латвии.Собираюсь ехать в Оренбург.Авто на  газу.Пожалуйста, подскажите если можете свежие цены на авто газ на Участке Москва-Оренбург.
Всем удачи...и поменьше дураков на дорогах

0

9

Привет! Я Валера

0

10

Привет-привет! Я Александра. С моей машинкой все в порядке - у нее зимние каникулы :)

Отредактировано osmotors (2009-12-17 23:33:45)

0

11

Привет всем! Я Андрюха))

0

12

http://direct.renins.com/auto?ola_id=1-HGW8OT

Каско, ОСАГО по самым дешевым ценам.

0

13

Привет! Был лишен прав на 4 месяца, все это время автомобиль не заводил. Когда пришел заводить (через 4 месяца), аккумулятор был полностью севшим. После того, как аккумулятор зарядил, поставил на автомобиль, была попытка запуска двигателя: но как только ключ включал в положение в стартер, такое ощущение, что стартер блокируется и двигатель не запускается. Сигналка мангуст, предохранители целы, но не думаю, что они отвечают за блокировку стартера. Может ли сигналка блокировать стартер?

0

14

Привет!Есть проблема!Появилась белая эмульсия на крышке горловины,в чем проблема?

0

15

привет я автослесарь по ремонту грузовых иномарок если что обращайтесь хобби: тюнинг легковых авто

0

16

http://direct.renins.com/auto?ola_id=1-JUCWR1

0

17

Привет!
Что-то давно никто сюда не заглядывал?
Или забыли. или знакомиться не хотите?
Я - Migalka. Правда, никакого отношения к машинам ДПС не имею.
Живу и езжу сама по себе, их "услугами" стараюсь не пользоваться.
Блондинка. Но не безнадежная.
В общем, ПРИВЕТ!

0

18

здрасте

0

19

Здравствуйте всем!
Я за советом к опытным. Дело в том, что ищу микроавтобус для семьи. Желательно с полным приводом. Итак два года на шестерке. Есть что-нибудь из комфортных микрушек? Вот тут нашел http://redline-tuning.ru/novosti/polnop … obusy.html что в Россию официально поставляются только Виано и Мультивен. Думаю о Виано, но может еще что-то имеется?

Отредактировано neizoleg (2011-06-21 08:19:12)

0

20

Привет! Меня зовут Николай, работаю в магазине по автозвуку http://www.soundgame.ru/. Обращайтесь, всегда рад помочь!

0

21

При прохождении водительской комисии нужна справка из психдиспансера,но там мне сказали,что пока я не сделаю энцефалограмму головного мозга мне никакой справки не дадут.А эта процедура стоит 1500руб.Все возмущаются,но не знают что депать.Сейчас это сделали в Московской обл а завтра может быть применят и у вас.Кто-нибудь подскажет правомерно это или нет,ведь этот вопрос может коснуться абсолютно всех.Нас миллионы и кто-то очень хорошо на этом поимеет,поэтому равнодушных не должно быть!!!

0

22

Привет всем!На ваз 21053 поменял цепь ГРМ,успокоитель и натяжитель цепи с башмаком!Собрал двигатель,а он не запускается,иногда только чихает!Что могут быть за причины?И нужно ли после замены цепи ГРМ регулировать клапана???Заранее спасибо!!!

0

23

Нужно ли меня все диски на машине если один необходимо заменить!???
Или же достаточно купить один!???

0

24

Огромный привет всем форумчанам!Меня зовут Алексей,и вот почему я здесь на этом форуме.
У меня автомобиль KIA Carnival 2.9 турбо дизель 2005 года.Сами понимаете что в наших условиях с ценами на топливо содержать такой автомобиль сумашедствие.Сумашедствие было в том ,что этот автомобиль расходовал 15 литров на 100км.Я конечьно думал что разорюсь,но некоторое время назад ,я познакомился с человеком который мне подсказал про какието чудодейственные таблетки которые добавляются в бак и дют множество положительных вещей,таких как экономия топлива,защита топливной системы от некачественного топлива,приёмистость автомобиля ну вобщем много всяких всякостей.
  Я конечно всё это выслушал и очень скептически отнёсся к сказанному,но взял блистер таблеток(упаковку 10 штук)и решил попробовать.
       МУЖИКИ!!!!!!Я был просто в шоке!Моя ласточька стала кушать гораздо меньше топлива!По моим подсчётам примерно после четвёртого бака расход стал примерно 11,5-12 максимум литров по городу ,ну а потрассе с двумя кондиционерами и в полной комплектации 7 человек примерно 8 литров.Почему я говорю примерно потомучто у меня в машине нет компьютера поэтому и все подсчёты как говорится на глазок.
САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!Если вдруг,найдётся челове который заинтеррисуется моим избавлением,то с огромным удовольствием поделюсь информацией   
                           С вами  Алексей.

0

25

Здарова, мужики! Как настроение?

0

26

Здравствуйте.
У меня машина Ока 1111, и есть проблема .
Поламался замок зажигания, пытался завести с проводов . Двигатель крутила но не заводилась, ну я подумал что стояла надо с талкача попробывать .
Но при очередном замыкание провадов смотрю пошол дым с капота,я отключил всё, ещё раз попробавал но уже двигатель не крутился.
Под капотом обнаружил сгорел провад каторый шол в катушку зажигания, но как-то страно
там шло 2 провада и от минуса шол ещё один провад , прекрученый на другой провад(вот он сгорел, я его поменял но серавно не крути_)
вопрос-
Что мне следует ещё проверить?
И почему от катушки не как у всех 2 провада?

0

27

Здравствуйте любители авто.хотел бы узнать ваше мнение на мой вопрос.у меня классика ваза.хочу на будущее поменять на иноиарку.долго в инете искал отзывы и теперь выбор пал на ниссан тиида и хундай элантра.помогите найти ответ.

0


Вы здесь » Форум автомобилистов » Приветствие » Знакомство с новичками!