Форум автомобилистов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум автомобилистов » Приветствие » Сколько Вам лет


Сколько Вам лет

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Сколько Вам лет?
меньше 20

0% - 0
от 20 до 25

33% - 4
от 25 до 30

0% - 0
от 30 до 35

16% - 2
от 35 до 40

25% - 3
от 40 до 50

8% - 1
более 50

16% - 2
Голосов: 12

1

Здравствуйте! Мне 32 года

0

2

Всем,привет! Меня зовут Крис,мне 24 года. 24 июня сдаю на права,подскажите,пожалуйста,какую лучше машинку купить девушке,которая живет в сумашедшем городе Москва!)))))

0

3

Привет! Мне 28

0

4

Приветик всем!! Мне 23 года , зовут инна , я хочу купить новую машину лучше моей но не знаю какую !*?_) Пожскажите а?! Но чтобы был микроавтобус

0

5

Девушка - на микроавтобусе?

0

6

Мне 24 года.

А девушка на микроавтобусе - это круто!

0

7

23

0

8

Сегодня в нашем "уважаемом" ГИБДД сделал попытку снять машину с учета. Отказали по причине -  нестандартный руль и фары(не ксенон).  Насколько поступили правомерно?
Спасибо

0

9

Сергей из Ебурга написал(а):

Сегодня в нашем "уважаемом" ГИБДД сделал попытку снять машину с учета. Отказали по причине -  нестандартный руль и фары(не ксенон).  Насколько поступили правомерно?Спасибо

Ой, молодежь какая!!!
Мне - за 40. Вам, наверное, со мной будет неинтересно.
Хотя хандрой не страдаю, оптимист по жизни.

А Сергею могу только посоветовать аудио-курс "Анти-ГИБДД", где настолько интересно оформлены  ответы на подобные вопросы, что просто улет!

0

10

Всем привет от ВВС я новенький на форуме.Моя  матчасть истребитель ПВО в смысле ОПЕЛЬ_"Оксана" о возрасте девушки очень просится в Германию, но скорее всего попадёт на программу утиль.Самое приятное в самолёте это отсутствие тормозов после взлёта и их наличие при касании полосы. А вжизни главное ребята ...а вместо перца пламенный мотор. Всем запаса в наработке на отказ и не кипеть в салоне и моторном отсеке :tomato:

0


Вы здесь » Форум автомобилистов » Приветствие » Сколько Вам лет